Проблемы рынка Южной Америки.

Как и в жизни, так и в инвестициях сто процентной гарантии на что-либо дать невозможно. Таким образом, по мнению аналитиков, проблема рынка недвижимости заключается в том, что от множества внешних факторов зависит экономическая ситуация в стране. По утверждению специалистов, за последнее время в экономике страны наблюдается прирост дохода в среднем на восемь процентов. Этот прирост осуществляется за счет иностранных инвестиций, так как без учета этого прирост составил бы всего четыре процента. А в Бразилии и того меньше, чуть более одного процента. Именно из-за этого, в настоящее время Бразилия вызывает больший интерес у инвесторов. Отметим, что в недавнем прошлом эту страны считали самой бедной страной в Южной Америке.

Тем не менее, серьезного спада в южной Америке не ожидается. Отметим, что грамотная отчетность в финансах не обеспечит охрану рынка от воздействия со стороны мировой экономики, тем не менее, страны южной Америки в полной мере справляются с возникающими трудностями.

Но не все страны могут заверить, что их экономика находится в стабильности. К таким странам относится Эквадор и Колумбия. Так как ситуация в Эквадоре в настоящее время ужасна. Страны переживает ничем не аргументированный всплеск насилия. А как известно, криминал не возможно связать с понятием стабильности. Такая же напряженная ситуация просматривается и в Колумбии.