Недвижимость в Чили

Чили – одна из немногих стран в мире, имеющих стабильную экономику, благодаря своему экспорту и крупным иностранным инвестициям, славится огромным количеством качественной, новой недвижимости и низким уровнем цен на нее. Общеизвестный факт, что правильные вложения в жилую недвижимость Чили приносят от 10% до 14% годовых дохода.

Высокий уровень экономики а также ее стабильность, низкий уровень преступности и климат на любой вкус делают Чили просто идеальным местом для отдыха, жизни или ведения собственного бизнеса. Цены на недвижимость по сравнению с европейскими малы и довольно постоянны. Стоимость земли здесь несравненно ниже, чем в Северной Америке, природные пейзажи интереснее и впечатляют на много больше.

Низкий уровень преступности, все преимущества развитой инфраструктуры, включая современные телекоммуникации, относительно недорогая стоимость повседневных продуктов, а также приветливое отношение к иностранцам и туристам местного населения, позволит Вам и Вашей семье и Вашему бизнесу чувствовать себя здесь комфортно и уютно.

Также, в последнее время здесь наблюдается значительный рост инвестиционных проектов, что само по себе также является выгодной деятельностью и гарантией преумножения капитала.