Внутренний паспорт Эквадора

Продолжая тему получения гражданства Эквадора, обращаем ваше внимание, что если вы собираетесь перевезти вместе с собой не только свою семью, но и родителей, то считаться одной семьей вы можете только в одном случае. Такое право имеет только глава семьи, который получил статус NVERSIONISTA. Если у вас нет такого статуса, то во всех остальных слуачях ваши родители будут считаться отдельной семьей.

Внутренний паспорт Эквадора называется Cedula, в него вклеивается цветная фотография и делается отпечаток большого пальца. Вашей правой руки. С этим паспортом вы будете иметь право на постоянное место жительства в Эквадоре, независимо от района и города и осуществлять любую разрешенную законом трудовую деятельность. Все права гражданина Эквадора вам будут также доступны, кроме выборного.

Согласно нормам международного общения, приятым в так называемом «Андском Пакте», вы также будете иметь право перемещаться по всем странам континента, но только наземным транспортом. Если у вас возникнет необходимость совершать заграничные поездки, используя авиатранспорт, вам придется воспользоваться своим национальным загранпаспортом до тех пор, пока вы не получите заграничный паспорт Эквадора.

Новости друзей: Обогрев ступеней и пандусов, молниезащита форенд . Филиалы компании ссм - инженерные системы. www.molnieotvod.ru