В Эквадор «без языка»

Испанский язык считается самым простым для изучения языком во всем мире. Во всяком случае, если сравнивать его с английским – то наверняка. Учитывая еще и то, что по распространению он находится на третьем месте на планете, его стоит выучить.

В испанском языке все произносится так же, как и пишется. Поэтому читать по-испански вы сможете очень быстро, что неизменно подстегнет вас и к понимаю, и к стремлению говорить на этом языке. Приехав на постоянное место жительство в Эквадор, вы, воспользовавшись самыми простыми курсами, освоите, в зависимости от способностей язык за период от трех до шести месяцев.

Впрочем, это один из немногих языков, которые можно изучить, и не прибегая к посторонней помощи, а лишь используя самоучитель с дисками. Из наиболее эффективных можно предложить курс Карлоса Суараса и Волкова Б.Н. «Испанский за три недели». Разумеется, авторы немного кривят душой, и за три недели язык вы знатьне будете, но, по крайней мере, вы уже не будете ощущать себя, как рыба, выброшенная на берег, и довольно неплохо ориентироваться в разговоре с местным населением. Хорошие знания языка можно получить за три месяца при ежедневных регулярных занятиях.

Грамматика испанского языка во многом перекликается с русской. А те исключения, которые имеется, нужно просто запомнить. По крайней мере думать и строить фразу русскому человеку будет намного проще.

В Эквадоре есть довольно много школ, где преподают испанский язык для иностранцев. Для учебы в них сюда даже приезжают из других стран. Привлекает их низкая стоимость и качественные методики. Суть методики состоит в том, что вас обучают языку без учета вашего родного языка и без его использования. Практика показывает, что результат получается прекрасный, а метод свободного изучения признан наиболее эффективным.

пластиковые окна в рассрочку высокого качества на заказ в москве