Венесуэла


На севере южно-американского континента расположилось такое государство как Венесуэла. Экономическая ситуация в этой стране так же рассматривается как стабильная.
По недавно вышедшему указу президента почти пять тысяч шестьсот шестьдесят шесть миллионов было потрачено на модернизацию инфраструктуры. Это распространяется на построение фуникулеров на горнолыжных курортах, модернизацию метрополитена, дорожных покрытий и аэропортов.

Наибольшей популярностью среди туристов пользуется остров Маргарита, который находится в Карибском море и принадлежит Венесуэле. В настоящее время, на острове размещено множество пляжных и оздоровительных курортов, которые все больше привлекают к себе туристов с других стран.

Недвижимость на Маргарите занята практически на восемьдесят два процента, а число туристов с каждым годом растет примерно на пятнадцать процентов. Остров Маргарита является одним из немногих островов в Карибском море, который не подвержен ураганам. Для многих является удивительным и необъяснимым тот факт, что развитие недвижимости в Венесуэле началось только сейчас.