Цены вне пределов страны Ла-Пас.

Второе место по расценкам на недвижимость занимает Санта-Круз. Отметим, что даже в этом городе цены на порядок ниже, нежели в Ла-Пасе. Средняя стоимость квартиры здесь составляет сорок семь с половиной тысяч долларов. Примерно в такую же стоимость обойдется особняк, расположенный в центре города. а в пределах четвертой и пятой кольцевой дороги стоимость значительно снижается, в этом районе за такие деньги можно купить виллу. Средняя стоимость квартиры здесь двадцать тысяч долларов. А за пределами этих дорог она опускается до тринадцати тысяч.

В настоящее время в Санта-Крузе наблюдаются самые высокие расценки. Так, трехкомнатная квартира обойдется в триста пятьдесят долларов в месяц. А однокомнатная квартира - в восемьдесят долларов.

Цены на недвижимость в других городах значительно ниже. Так например в Сукре средняя стоимость квартиры пятнадцать тысяч долларов. За пределами города расценки совершенно другие. Наиболее выгодным вариантом является покупка большого ранчо, которое в последующем еще даст неплохую прибыль. Стоимость ранчо – триста тысяч долларов.