Рыночная недвижимость страны Чили - поступательное развитие в длительном периоде

Туризм в этой южноамериканской стране отличается большим разнообразием: покорение извергающихся вулканов, рейды по раскаленным пустыням, дрейф вблизи гигантских айсбергов Антарктиды. На всём протяжении с юга на север страна радует глаз искушенного путешественника. Культура, история и география Чили оставляет неизгладимый след в памяти каждого туриста.

Рынок недвижимости Чили на протяжении последнего десятилетия демонстрировал стабильную устойчивость в своем росте. Для долгосрочных инвесторов текущая ситуация на местном рынке недвижимости представляет уникальную возможность для получения дохода.

Чили относится к индустриально развитым странам Южной Америки и обладает населением, которому присуще высокая образованность вкупе с достаточно высоким уровнем жизни по региону. Законодательство Чили имеет длительную историю по регулированию собственности, принадлежащей гражданам.

Глава риэлторской компании Fuenzalida Propiedades (г. Сантьяго) Виктор Фуэнсалида Дубле отметил, что « …Правовые институты в Чили очень влиятельны, а законы – просты и понятны»