Аренда острова на Мальдивах

Мальдивы порадуют Вас своей незабываемой красотой: золотистые пляжи, бирюзовая вода Индийского океана, если Вы хотите приобрести недвижимость в этом замечательном месте, Вы не будете разочарованы. Для постройки и декорирования домов используются исключительно натуральные материалы, такие как дерево, кораллы, камень, кокосы. Дома выполнены в дизайнерском стиле, в них царит комфорт и уют, они оснащены спутниковым телевидением и доступом в интернет. Роскошные виллы включают в себя также сад, бассейн, террасу, ванную и душ на открытом воздухе и другие удобства.
Можно арендовать целый остров на Мальдивах! Конечно, удовольствие не из дешевых… но какая романтика! Если за отличное бунгало на далеком острове Вам придется заплатить примерно 30 000 долларов за 7 дней проживания, то за возможность побыть хозяином острова на семь дней – Вам нужно будет выложить 300 000 долларов. Например, можно арендовать остров Dhoni , который может вместить максимум 24 человека. Там есть шесть бунгало с шикарным видом на лагуну.
Отдыхающим будет предложен собственный дворецкий, личный парусник для круизов и даже выступление туземных артистов под традиционные напевы барабанов «боду беру». Сегодня можно арендовать остров максимум на 35 лет, но местные власти в ближайшее время планируют увеличить срок аренды до 50 лет, приняв соответствующий закон. Снять в аренду остров можно для совершенно разных мероприятий, начиная от обычного семейного отдыха и заканчивая романтическим медовым месяцем, а самое главное, что это можно сделать в любое время года.
Многие знаменитые личности или просто зажиточные люди не скупятся и берут в аренду островок на выходные дни или более длительные промежутки времени. Тут нет приставучих фотографов и ненормальных фанатов, а только непоколебимое спокойствие и полнейшая тишина. Здесь, Вы найдете удивительную природу, по истине, райские пейзажи и высочайший уровень обслуживания.