Аренда вилл в Бразилии

Большинство зарубежных туристов в Бразилии предпочитают арендовать виллы, а не проживать в отеле. Именно такая аренда предоставляет уникальную возможность отдохнуть, но при этом быть хозяином положения. В наши дни в Бразилии возможна аренда вилл на всякий вкус и различные финансовые возможности – от самых скромных до роскошных.

Но в любом случае, на вилле есть телевидение, телефон, музыкальный центр и полностью оборудованная кухня с холодильником, духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной и др. Виллы класса «люкс» обслуживает прислуга, которая живет в отдельно предусмотренном для этого помещении.

Аренда вилл дает возможность не только прекрасно отдохнуть в Бразилии, но и открыть для себя эту страну, посмотреть ее достопримечательности, организовать себе необычные развлечения.

Можно, к примеру, прокатиться по улицам Рио-де-Жанейро на открытых джипах, или проехать узкими дорожками огромного национального парка - леса Тижука, который расположен в пределах города, а можно отдохнуть возле водопада Тонэ или полюбоваться прекрасным видом на город, поднявшись на Китайскую Площадку. А затем вечером уставшим и довольным вернуться на арендованную виллу, где никто и ничто не помешает спокойно расслабиться и отдохнуть.